Ihr Browser unterstützt zur Zeit leider kein JavaScript.
Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihren Browsereinstellungen.

Das fhg-Team

Ihre Ansprechpartner bei der FurnierHandel GmbH
 

Geschäftsleitung

Harald Thoma

    Harald Thoma

    Holz und Furnierkaufmann
    Handelsfachwirt

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 22
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    Mobil:    +49 (0) 172 / 76 02 600
    E-Mail:   hthoma@furniere-holz.de

 

Assistent der Geschäftsleitung Verkauf

Simon Hahn

    Simon Hahn

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 25
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   shahn@furniere-holz.de

 

Buchhaltung / Rechnungswesen

Tina Graf

    Tina Graf

    Bereichsleiterin
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   tgraf@furniere-holz.de

 

Angelika Jacobi

    Angelika Jacobi

   
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   ajacobi@furniere-holz.de

 

Sekretariat / Telefonzentrale

Ruth Schlemmer

    Ruth Schlemmer

  
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   rschlemmer@furniere-holz.de

 

Furniere / Furnierkanten

Uwe Häringer

    Uwe Häringer

    Bereichsleiter
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 21
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   uhaeringer@furniere-holz.de

 

Rolf Killi

    Rolf Killi

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 23
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   rkilli@furniere-holz.de

 

Schnittholz / Massivholzplatten / Terrassendielen

Thomas Tritschler

    Thomas Tritschler

    Bereichsleiter
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 20
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   ttritschler@furniere-holz.de

 

Peter Locherer

    Peter Locherer

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 24
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   plocherer@furniere-holz.de

 

Verkauf / Transport

Burak_Tas

    Burak Tas

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 24
    Mobil:    +49 (0) 173 / 747 33 74
    E-Mail:   btas@furniere-holz.de



 


  fhg FurnierHandel GmbH

  Eschenweg 2
  79232 March (Schwarzwald)

  Fon: 0 76 65 / 92 99 0
  Fax: 0 76 65 / 92 99 80
  fhg@furniere-holz.de
  www.furniere-holz.de

  »  Ansprechpartner


 
  Unsere Öffnungszeiten:

  Montag - Donnerstag
  7:30   - 12:00 Uhr
  13:00 - 17:00 Uhr

  Freitag
  7:30   - 12:00 Uhr
  13:00 - 16:00 Uhr
 
  Außerhalb unserer Geschäfts-
  zeiten nach Vereinbarung.

    



  Wir können auch FSC® !
 
  
     

 

nachhaltig | einzigartig | green

Zum Seitenanfang